Вы находитесь: » » Кафе "В Воробуса" во Львове
Загадочные и неповторимые шаблоны DLE для вашего портала.
Только русифицированные шаблоны Joomla помогут реализовать задумки.
Оптимизированные и стильные шаблоны WordPress для сайта на самом лучшем движке.
Элегантные и красивые шаблоны DLE являются лучшим помошников веб дизайнера.
Наверняка только такие шаблоны Joomla являются истинным выбором для ценителя прекрасного.
Не нужно думать и представлять, что шаблоны ВордПресс не могут быть верхом строгости и лаконичности.
Попробуйте выбрать только креативные шаблоны DLE и сконструировать уникальный проект.
Эти современные и легкие шаблоны Юкоз станут оптимальным способом украсить любой веб проект.
14-04-2012, 17:48, просмотров: 2008, Раздел: Путешествуем    
Кафе "В Воробуса" во Львове


Как известно, сегодня ваш автор празднует чвертку, а если быть точнее - свое 25-ть лет. С самого утра до меня посыпалось столько приветствий, что мне аж самому интересно, неужели я знаю столько людей?

Выходит таки знаю. Но, сейчас не о том. Сегодня утром при разговоре с хорошим знакомым услышал от него интересные слова, цитирую: "Слава Большому Воробусу - герою нашей эпохи, в честь тебя надо назвать одну из улиц Львова".

Конечно, что посмеялся с того я сильно, но эти слова вдохновили меня на интересную идею, которую мы придумали с моим другом из детства, - господином Жаком.

Она следующая:

Вот вы ходите по городе Льва, заходите в разные кабаки, пивнушки.

Во всех своя история, а почему бы Воробусу также не сделать свой кабачок. И пусть он не будет таких уже больших размеров, а просто, чтобы зайти попить пивка или чудесного напитка под названием - воробусовка?

Идея пришла в голову и кабак будет в виде чего бы вы думали? Правильно, в виде маршрутки, какую Воробус так любит.

Располагаться он будет в таком крутом районе как Сихов. Действительно, а чего все кабаки в центре, надо где-то ехать далеко.

Кстати называться он будет просто - "Кафе в Воробуса".

Где его найти? Знаете где рынок "Искра". Вот именно там на одной из остановок стоит чудо-маршрутка, которая никуда не едет там ни на вокзалы, ни на Личаковську, ни в Ашан. Туда можно просто зайти посидеть и поговорить с интересными людьми.

Кстати, уже сейчас хочу предложить нашим постоянным корреспондентам и читателям должности в кабаке. Сам я с тем всем не справлюсь, следовательно поехали.
Добавил: Troyanchik1
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© 2007-2010 Информационный портал Megatemka.Ru