В январе этого года в Тернополе состоялся уже второй баркемп TwiTerEvent. Как и в прошлый раз, так и в этот раз собрались немало желающие как местных так и приезжих. В этом году все происходило в наибольшем тернопольском ТЦ Подоляны, в частности в банкетном зале Мята.
Началось все как подобает из вступительной части от Ивана Емельяна, Василия Ханаса и Владимира Ханаса.
Дальше была презентация общественной организации "Прекрасный город", которая по совместительству и была соорганизатором баркемпу.
Сергей Пишковций в этот раз имел достаточно таки общественно-направленный доклад о том как
можно и как ни нужно использовать новые медиа в организации каких-то протестов и акций общественной неповиновения.
После Сергея выступил депутат Тернопольского облсовета Степан Барна, который рассказал почему, для чего и как он использует социальные сети в собственной деятельности.
Иван Паламарчук анализировал деятельность украинских и не только украинских политиков, их SMM-фейлы, проколы ну и конечно же успешные случаи использования на практике.
Собственно на этом официальная часть с презентациями и докладами была, в принципе, завершена.
Все мы знаем о качестве трубопроводной воды. Но, тем не менее, без воды никак. Потому я
лучшие фильтры для воды использую. А таковыми я считаю фильтр для воды компаний Кулмарт и Неос.