Вы находитесь: » » Мысли, на которые наталкивает поездка в автобусе
Загадочные и неповторимые шаблоны DLE для вашего портала.
Только русифицированные шаблоны Joomla помогут реализовать задумки.
Оптимизированные и стильные шаблоны WordPress для сайта на самом лучшем движке.
Элегантные и красивые шаблоны DLE являются лучшим помошников веб дизайнера.
Наверняка только такие шаблоны Joomla являются истинным выбором для ценителя прекрасного.
Не нужно думать и представлять, что шаблоны ВордПресс не могут быть верхом строгости и лаконичности.
Попробуйте выбрать только креативные шаблоны DLE и сконструировать уникальный проект.
Эти современные и легкие шаблоны Юкоз станут оптимальным способом украсить любой веб проект.
13-04-2012, 11:48, просмотров: 1793, Раздел: Личное мнение    
Мысли, на которые наталкивает поездка в автобусе


Еду сегодня утром на работу большим автобусом по Львову. Как всегда надо заходить на передние двери. Ок, ничего мне не остается как это делать. Понимаю, когда в обед малый наплыв людей, то еще можно как-то так заходить, но утром и после 18 часа - дурдом-радуга.

Не знаю куда те бабки едут в 9 часу, но их полно. И что вы думаете, они в середину салона не проходят, а все останавливаются на передней площадке. Ты проходишь мимо них, потому что за тобой еще есть люди, которые также хотят ехать, а они еще тебе "напихают", цитирую: "Что ты пихаешься как танк, ни культуры, ни воспитания".

Что здесь можно после этого всего говорить. Начинаются споры, автобус стоит, время идет. Вот вам и упоминавшийся интервал и почему автобусы его никак не могут придерживаться.

До того всего, еще какой-то школоты налезло в тот автобус, что не знают элементарных правил поведения в транспорте. Понатягивали рюкзаков, никто снимать и не думает, и блатуют в наушниках.

С тем всем ваш автор пропустил свою остановку. Даже вспоминать не хочу кого я лишь не вспомнил, когда возвращался назад около 1.5 километра дороги. А время то не резиновое.

А все через эти передние двери. Люди - ленивы. Зайдет лицо в салон и вместо того, чтобы пройти дальше просто становится где только хочет.

Нужно с этим что-то делать. Кстати, слышу разговоры о введении электронного билета так и останутся разговорами, а даром.
Добавил: Troyanchik1
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© 2007-2010 Информационный портал Megatemka.Ru