Вы находитесь: » » Из истории нашего города
Загадочные и неповторимые шаблоны DLE для вашего портала.
Только русифицированные шаблоны Joomla помогут реализовать задумки.
Оптимизированные и стильные шаблоны WordPress для сайта на самом лучшем движке.
Элегантные и красивые шаблоны DLE являются лучшим помошников веб дизайнера.
Наверняка только такие шаблоны Joomla являются истинным выбором для ценителя прекрасного.
Не нужно думать и представлять, что шаблоны ВордПресс не могут быть верхом строгости и лаконичности.
Попробуйте выбрать только креативные шаблоны DLE и сконструировать уникальный проект.
Эти современные и легкие шаблоны Юкоз станут оптимальным способом украсить любой веб проект.
9-04-2012, 11:58, просмотров: 1744, Раздел: Личное мнение    
Из истории нашего города


Киев - мой родной город. Здесь родились мои родители, здесь родилась и я. Уже больше десять лет я росту и изменяюсь вместе с моим городом.

История Киева такая богата, что всех книг в мире не хватит, если бы описать ее детально. Когда же я думаю о своем городе, мне почему-то вспоминается год 1943, осень. Тогда войска Первого украинского фронта под командованием генерала Ватутіна, наступая из плацдармов севернее Киева, прорвали оборону фашистов и освободили столицу Украины. Это событие случилось 6 ноября 1943 года.

Думая о тех временах, я поневоле представляю себе хмурые, разбитые бомбардировками улицы Киева, его жителей - женщин, детей, старых, - которым удалось выжить. И вот Крещатиком проходят советские войска. Грохочут танки, шагает пехота. Там и здесь среди руин можно увидеть красные знамена - этот город встречает своих освободителей. Глаза киевлян сияют надеждой и радостью : окончились длинные месяцы оккупации, теперь можно начинать восстановление жизни.

В тот праздничный день почти шестьдесят лет тому назад я бы вместе со всеми вышла на разрушенный Крещатик. На мне было бы мое наилучшее платье, а в руке я бы держала маленький красный флажок. Кажется, я вижу, как улыбаются из башни танку уставшие танкисты. Вот кто-то дарит им небольшой букетец цветов. В ноябре - цветы? Да, это цветы нашей Победы.

Много лет миновало с той поры. Уже почти шесть десятков лет мы живем без войны. Наш город теперь является столицей независимой Украины. Я считаю, что нам следует хранить память о тех бурных временах. Так как это не только история Киева, это - история народа.
Добавил: Troyanchik1
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© 2007-2010 Информационный портал Megatemka.Ru